Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с п.14 приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" с 01 февраля 2019 года по 30 июня 2019 года осуществляется прием заявлений в первый класс нашей школы на 2019-2020 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории. За муниципальной бюджетной средней общеобразовательной школой № 27 г. Орла закреплена территория согласно Постановлению администрации города Орла «О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций за территориями города Орла» от 22 января 2019 года № 160. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2019 года. В 2019-2020 учебном году в школе планируется открытие 3-х первых классов общей наполняемостью 75 человек. В настоящее время в нашем Учреждении работает Школа будущего первоклассника (на платной основе).

ПРАВИЛА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ
  ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ