Государственная итоговая аттестация 2021

План психологической подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации

ГИА - 9
    Дорожная карта ГИА-9

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2021 года по общеобразовательным предметам

ГИА - 11

Приказ Департамента образования Орловской области от 22.09.2020 № 1141 "О сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения), сроках проведения итогового сочинения (изложения), местах информирования о результатах итогового сочинения (изложения) в Орловской области в 2020 - 2021 учебном году"

Дорожная карта ГИА-11

Демоверсии, спецификации, кодификаторы 2021 года
      Справка об изменениях в КИМ ЕГЭ 2021 г.
      Проект расписание ГИА — 11 в 2021 году

Сайты, на которых размещаются темы итогового сочинения:

федеральные Интернет-ресурсы:
      ege.edu.ru     (topic.ege.edu.ru)    rustest.ru