29.05.2020
Сегодня для учащихся 11 классов нашей школы торжественный день. Да, не смотря ни на что, мы постарались сделать его торжественным, праздничным. Сегодня у вас "Последний звонок". Последний звонок в формате "он-лайн". Принимайте поздравления и теплые пожелания!

09.05.2020
Друзья! День Победы — наше всеобщее достояние и гордость. Доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность — эти качества проявили когда-то нынешние ветераны, защищая нашу Родину. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас. К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне. Низкий поклон тем, кто принес на нашу землю Великую Победу, и вечная память воинам, пожертвовавшим собой ради Отечества. С праздником! С Днем Великой Победы!!!

13.02.2020
Уважаемые обучающиеся и родители! В школе объявлен карантин с 11 по 18 февраля. Занятия возобновятся 19 февраля.

30.01.2020
28 и 29 января старшеклассники школы участвовали в муниципальном этапе конкурса «Ученик года-2020».

22.01.2020
21 января ученики школы приняли участие в городском конкурсе агитбригад «Давай дружить, дорога!»

31.12.2019
Дорогие друзья! Поздравляем всех вас с наступающим Новым 2020 годом! Пусть все ваши желания исполняются, пусть вам во всем сопутствует удача. Творческих успехов, хороших отметок, здоровья и счастья!

23.12.2019
23 декабря 2019 года в школе проходил конкурс Снеговиков.

14.12.2019
14 декабря 2019 года в школе состоялось торжественное открытие Галереи Славы.

13.12.2019
12 декабря 2019 года учащиеся старших классов участвовали в конкурсе эссе «Конституция в моей жизни», который проводился прокуратурой Железнодорожного района города Орла. Все участники конкурса были отмечены грамотами и памятными призами.

11.10.2019
1 октября стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Все о ее проведении можно узнать в разделе "Олимпиады, конкурсы".

19.08.2019
Уважаемые посетители! С 26 августа полностью возобновляется работа раздела "Вопрос-Ответ". Задавайте интересующие вас вопросы. Регламент размещения ответов изложен на странице раздела.

18.08.2019
14 августа состоялась проверка готовности школы к новому учебному году. Требования, предъявляемые к учреждению, соблюдены. Школа, как всегда, готова принять обучающихся. В этом году 2 сентября.