13.06.2018
Уважаемые учащиеся! Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с соорганизаторами объявлен международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Цель Конкурса – вовлечение молодежи в разработку и использование социальной рекламы в целях профилактики коррупционных проявлений, формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения, привлечение к участию в профилактике коррупции молодежи Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана. Подробно с правилами участия в конкурсе вы можете ознакомиться в "Положении о конкурсе".

19.03.2018
18 марта 2018 года с 11.00 час. до 14.00 час. в актовом зале школы состоялся концерт «Память сердца», посвященный 75-й годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.

31.01.2018
Уважаемые учащиеся и родители! С 01 февраля 2018 года в школе объявлен карантин по 06 февраля. Возобновление занятий 07.02.2018.

31.12.2017
Друзья, поздравляем всех с Новым Годом! Желаем войти в него с улыбкой и ощущением счастья, провести этот год весело и успешно, воплотить в реальность все свои мечты. Пусть новый год подарит радостные встречи и тёплые эмоции, великолепные идеи!

26.11.2017
25 ноября в нашей школе состоялся большой концерт, посвященный Дню матери. Своих мам поздравили ребята практически из всех классов школы. Вокальные, танцевальные и поэтические номера концерта были подготовлены под руководством учителя музыки Светланы Витальевны Экман. Уважаемые наши мамы! С праздником вас!

05.09.2017
05 сентября в нашей школе прошли Уроки мира «Помнить, чтобы жизнь продолжалась…», посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

01.09.2017
Уважаемые учащиеся, родители, учителя! Поздравляем вас с праздником, с началом нового учебного года! Пусть он будет успешным для всех вас. Сегодня в школе состоялась традиционная праздничная линейка, на которой присутствовали почетные гости. В этом году к нам пришли три первых класса. Дорогие первоклашки! Желаем вам успешного начала занятий и интересных уроков! Выпускным классам желаем в этом году удачно завершить обучение в школе и успешно сдать экзамены. Учителям - творческой работы и талантливых учеников! С праздником!!!

25.06.2017
Дорогие одиннадцатиклассники! Поздравляем вас с окончанием школы. Желаем успехов во всем и, конечно же, продолжить образование там, где вам хотелось бы. Удачи! Пусть у вас все будет замечательно!

10.06.2017
Уважаемые выпускники. Результаты экзаменов вы можете узнать на сайте ОРЦОКО