09.05.2021
Сегодня мы отмечаем великий праздник - День Победы! Победы в Великой Отечественной войне против немецко-фашистских захватчиков. Благодаря несгибаемому духу всего советского народа, ценой неимоверных усилий и колоссальных потерь удалось выстоять, спасти страну и освободить Европу. В этот день поздравляя друг друга, мы помним тех, кто отдал свои жизни за нашу свободу. Мы хотим поклониться всем ветеранам и сказать им спасибо! Спасибо за то, что сейчас мы можем жить, учиться, работать, мечтать и любить! С праздником! С Днем Великой Победы!!!

19.04.2021
С целью оказания научно-методической помощи выпускникам образовательных организаций области в подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году с 19-29 апреля 2021 года бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования» проводит онлайн консультации по математике и русскому языку. В ходе вебинаров ведущие эксперты региональных предметных комиссий рассмотрят задания повышенного и высокого уровней сложности, ответят на вопросы участников, дадут практические советы по подготовке к экзаменам. Посмотреть расписание консультаций и ссылку на вебинар можно на сайте ОРЦОКО или в разделе ГИА-2021 сайта школы.

31.12.2020
Уважаемые учителя, ученики, родители, гости нашего сайта! Поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом! Пусть он будет для всех удачным, счастливым. Пусть подарит и оправдает все надежды на лучшее. Желаем всем крепкого здоровья, терпения, новых знаний, достижения поставленных целей!

24.11.2020
В ноябре в социальной сети "ВКонтакте" появилось сообщество "МБОУ СОШ №27 г. Орла". В нем будут публиковаться статьи, фотографии и видеоролики всех важных и интересных происходящих событий, а также мероприятий, проходящих в нашем учебном заведении. Ссылки на эти публикации по-прежнему будут присутствовать в разделе "Новости" нашего сайта.

16.10.2020
16 октября школа приняла участие в региональных классных часах «Экология и энергосбережение». В ходе подготовки и проведения мероприятий обучающиеся подготовили интересные сообщения об экологическом состоянии планеты, подобрали интересные иллюстрации живописных мест России, рассказали о своих дальнейших действиях по сохранению природных богатств Земли.

01.09.2020
Сегодня в школу на первый свой урок мира пришли наши первоклашки. Нарядные, радостные, все с букетами цветов. Желаем вам хорошей, интересной учебы, увлекательных уроков. Пусть ваша школьная жизнь будет насыщенной, полной замечательных впечатлений. Преодолевайте все трудности и одерживайте свои маленькие и большие победы!

01.09.2020
Поздравляем учеников, учителей, родителей с началом нового учебного года! Хорошего настроения, положительных отметок, удачи в освоении знаний!