09.05.2022
Поздравляем всех с праздником 9 Мая, Днем Великой Победы! Спасибо нашим дедам и прадедам за то, что отстояли для нас мир! Здоровья дорогим ветеранам! Светлая память погибшим за жизнь, мир и свободу!

12.02.2022
Уважаемые родители! По решению муниципального штаба с 14 февраля 2022 года обучение переводится в очный формат. У первоклассников с 14.02.2022 года по 19.02.2022 года включительно дополнительные каникулы. Медицинские справки, если дети не болели и не находились под наблюдением врача, приносить не надо. Убедительная просьба, детей с признаками респираторных заболеваний оставлять дома.

30.01.2022
Уважаемые родители! Заканчивается первая нелегкая неделя карантина и дистанционного обучения, как для наших учеников, так и для вас, родителей, и нас, педагогов. По решению муниципального штаба карантин продлевается до 5 февраля включительно. Дистанционное обучение продолжается.

01.01.2022
Вот и наступил Новый год. Как обычно вместе с ним приходят новые планы, новые цели, новые надежды. Надежды на то, что все желания сбудутся. Что проблем будет меньше, а поводов для радости будет гораздо больше. Пусть все это сбудется. Желаем всем крепкого здоровья, удачи, успехов в достижении поставленных целей и осуществления желаний в 2022 году! С Новым годом!!!

25.12.2021
24 декабря жюри подвело итоги школьных новогодних конкурсов елок из альтернативного материала и елочных игрушек. Дети очень старались. В итоге у них получились яркие интересные работы. Победители конкурсов получили заслуженные грамоты и сладкие призы. 24 декабря жюри подвело итоги школьных новогодних конкурсов елок из альтернативного материала и елочных игрушек. Дети очень старались. В итоге у них получились яркие интересные работы. Победители конкурсов получили заслуженные грамоты и сладкие призы.

05.10.2021
Поздравляем всех учителей с Международным профессиональным праздником, с Днем учителя!!! Крепкого вам здоровья, успехов, талантливых учеников, реализации ваших творческих планов!

16.09.2021
Появился новый перечень документов, касающийся проведения и участия во Всероссийской олимпиаде школьников.

01.09.2021
Сегодня в школу на первый свой урок мира пришли наши первоклашки. Нарядные, радостные, все с букетами цветов. Желаем вам хорошей, интересной учебы, увлекательных уроков. Пусть ваша школьная жизнь будет насыщенной, полной замечательных впечатлений. Преодолевайте все трудности и одерживайте свои маленькие и большие победы!

01.09.2021
Поздравляем учеников, учителей, родителей с началом нового учебного года! Хорошего настроения, положительных отметок, удачи в освоении знаний!