8 ноября в школе прошла выставка поделок из природного материала.

19.10.2018
18 октября школа приняла участие в региональной широкомасштабной информационно-просветительской акции «Культура на дорогах».

05.10.2018
Уважаемые учителя! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Пусть ваша жизнь будет счастливой, ученики - талантливыми, работа - любимой, зарплата - достойной! Всего вам самого наилучшего!

03.09.2018
3 сентября в память о трагических событиях произошедших 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, в школе прошла акция. Во время мероприятия педагоги и дети почтили память жертв теракта минутой молчания, отпустили в небо белые воздушные шары и, взявшись за руки, попрощались с теми, кто погиб во время страшной трагедии.

01.09.2018
Уважаемые учащиеся, родители, учителя! Поздравляем вас с праздником, с началом нового учебного года! Пусть он будет успешным для всех вас. Сегодня в школе состоялась традиционная праздничная линейка, на которой присутствовали почетные гости. В этом году к нам пришли три первых класса. Дорогие первоклашки! Желаем вам успешного начала занятий и интересных уроков! Выпускным классам желаем в этом году удачно завершить обучение в школе и успешно сдать экзамены. Учителям - творческой работы и талантливых учеников! С праздником!!!