31.12.2020
Уважаемые учителя, ученики, родители, гости нашего сайта! Поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом! Пусть он будет для всех удачным, счастливым. Пусть подарит и оправдает все надежды на лучшее. Желаем всем крепкого здоровья, терпения, новых знаний, достижения поставленных целей!

24.11.2020
В ноябре в социальной сети "ВКонтакте" появилось сообщество "МБОУ СОШ №27 г. Орла". В нем будут публиковаться статьи, фотографии и видеоролики всех важных и интересных происходящих событий, а также мероприятий, проходящих в нашем учебном заведении. Ссылки на эти публикации по-прежнему будут присутствовать в разделе "Новости" нашего сайта.

16.10.2020
16 октября школа приняла участие в региональных классных часах «Экология и энергосбережение». В ходе подготовки и проведения мероприятий обучающиеся подготовили интересные сообщения об экологическом состоянии планеты, подобрали интересные иллюстрации живописных мест России, рассказали о своих дальнейших действиях по сохранению природных богатств Земли.

01.09.2020
Сегодня в школу на первый свой урок мира пришли наши первоклашки. Нарядные, радостные, все с букетами цветов. Желаем вам хорошей, интересной учебы, увлекательных уроков. Пусть ваша школьная жизнь будет насыщенной, полной замечательных впечатлений. Преодолевайте все трудности и одерживайте свои маленькие и большие победы!

01.09.2020
Поздравляем учеников, учителей, родителей с началом нового учебного года! Хорошего настроения, положительных отметок, удачи в освоении знаний!