Вопрос - Ответ

Уважаемые родители!

На этой странице вы можете задать вопрос по интересующей вас теме школьного обучения, адресовав его директору школы, заместителям директора, классным руководителям или учителям-предметникам. Вопрос появляется на странице не сразу, а вначале поступает на обработку. Ваше обращение рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (статья 12 «Сроки рассмотрения письменного обращения»). Если вы хотите получить ответ в более сжатые сроки, отправьте свой вопрос по электронной почте на адрес школы, указанный на странице с основными сведениями об учреждении или в разделе "Контакты" или перейдя по ссылке "Почта".

Количество обращений - 3

Вопросы

Добрый день! Вас беспокоит мать ученика пятого класса Мария Александровна Чернышова. Моему сыну очень нравится учиться в вашем учебном заведении, поэтому сейчас, во время карантина он сильно скучает. Поэтому я предлагаю Вам организовать домашнее обучение, например, по скайпу. Ученики не буду деградировать, а заниматься с учителями и выполнять домашние задания. Тем более это будет полезно тем, кто заканчивает школу и сдает летом экзамены. С уважением, Мария Александровна.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как будет осуществляться возврат денег, если образовалась переплата по школьному питанию предыдущему поставщику? По телефону указанному в квитанции сказали обратиться с заявлением в школу. Хотелось бы узнать порядок возврата денежных средств.Спасибо
Елена М.
Здравствуйте! Какие дни приёмные у директора школы?
Оксана

Ответы

Уважаемая Мария Александровна! В настоящее время дети находятся до 04 апреля на каникулах. С 05 апреля мы будем стараться организовать дистанционное обучения в различных формах (как позволит техническое оснащение школы) для учащихся школы.
С уважением Елена Николаевна.

Елена М.

Уважаемые родители! Предыдущий поставщик ООО «Школьное питание» обязательно вернет всем денежные средства за переплату за питание в школьной столовой.
Алгоритм возврата таков:
- ООО «Школьное питание» присылает нам списки родителей, которые имеют переплату;
- школа передает родителям образец заявления с просьбой вернуть образовавшуюся переплату с указанной суммой переплаты;
- родители заполняют заявление и в ООО «Школьное питание» получают возврат денег.

На данный момент ООО «Школьное питание» пока не передали нам списки родителей, которые переплатили за питание.

С уважением, Елена Николаевна
Здравствуйте! Какие дни приёмные у директора школы?

Оксана

Здравствуйте, Оксана!
С 1 июля директор школы находится в отпуске. Принять Вас сможет с 1 августа. Но предварительно согласуйте, пожалуйста, свой приход по телефону.

С уважением, администрация сайта.

Отправитель:

К началу страницы