Вопрос - Ответ

Уважаемые родители!

На этой странице вы можете задать вопрос по интересующей вас теме школьного обучения, адресовав его директору школы, заместителям директора, классным руководителям или учителям-предметникам. Вопрос появляется на странице не сразу, а вначале поступает на обработку. Ваше обращение рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (статья 12 «Сроки рассмотрения письменного обращения»). Если вы хотите получить ответ в более сжатые сроки, отправьте свой вопрос по электронной почте на адрес школы, указанный на странице с основными сведениями об учреждении или в разделе "Контакты" или перейдя по ссылке "Почта".

Вопросы

Инна

21.09.20 14:07

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда можно написать заявление на подготовку к школе?

Здравствуйте! Подача заявлений и необходимых документов начинается 22 сентября. Сроки подачи опубликованы в разделе «Платные услуги». Смотрите также раздел объявлений.

Юлия

18.09.20 10:58

Здравствуйте! Планируется ли в этом году подготовка к школе для будущих первоклаccников? В какие сроки и каком формате? Спасибо!

Здравствуйте! Сроки подачи заявлений и необходимых документов опубликованы в разделе «Платные услуги». Смотрите также раздел объявлений.

15.09.20 14:32

Здравствуйте, ведется ли набор в школу будущего первоклассника? До какого срока можно подать заявление и документы?

Приём заявлений начался 22 сентября. Смотрите раздел объявлений на сайте школы.

19.08.20 09:38

Добрый день, подскажите пожалуйста будет ли регистрация для первоклашек, собрания чтобы познакомиться с учителем, нужно ли проходить медкомиссию для детей ? Заранее спасибо

Добрый день! Регистрация будет 26 августа. Ждите звонка учителя.

Директор школы Е.Н. Пузанкова

Варвара

12.08.20 16:08

Здравствуйте. В Вашей школе есть ли вакантные места 2 и 8 класс? Когда и в какое время можно пойти собеседование для 8 класса? Нужно ли проходить собеседование для приема во 2 класс?

Добрый день! Вакантные места для приема в нашу школу есть только в 8 классах. Собеседование в 8 класс можно пройти 17 и 18 августа с 10.00 часов до 12.00 часов.

Директор школы Е.Н. Пузанкова

Александра

30.07.20 00:24

Здравствуйте!Есть возможность поступить к вам в школу в 9 класс в 2020 году?

Добрый день! Необходимую информацию по интересующему вопросу Вы сможете получить после 10 августа.

Заместитель директора по ВР М.В. Медведева.

Александра

13.07.2020 11:05

Здравствуйте.Меня интересует подготовка к 1 классу, в дальнейшем оставаясь учиться в вашей школе. Скажите, пожалуйста, что для этого нужно, или где я могу взять эту информацию. И с какого до какого числа нужно оформиться на подготовительное обучение?

Здравствуйте, Александра! Подготовка к первому классу планируется в нашей школе с 01 октября 2020 года при благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановке. Информация будет размещена на официальном сайте школы после 15 сентября. Посещение «Школы будущего первоклассника» не дает гарантий на дальнейшее поступление в первый класс нашей школы, если Ваш ребенок не проживает на территории, закрепленной за нашей школой Постановлением администрации города Орла. С Правилами приема в школу и информацией о территории, закрепленной за школой, Вы можете познакомиться на официальном сайте школы в разделе «Родителям» - «Прием в 1 класс».

Анастасия

Как перевестись к вам в школу в 8 класс?

Наша школа с углубленным изучением английского языка. Для поступление необходимо пройти собеседования по английскому языку (тест на проверку лексических и грамматических навыков, чтение и контроль понимания прочитанного, собеседование на одну из тем, которые изучили наши учащиеся в 7 классе). Если Ваш ребенок покажет знания английского на уровне знаний учащихся нашей школы, мы принимаем ребенка в 8 класс. Собеседование проходит в присутствии родителей. Собеседование можно пройти после 15 августа.

Силкина Светлана

Можно ли поступить в вашу школу в 7 класс в 2020 году?

Добрый день! В нашей школе в 7 классах вакансий нет.

Отправитель:

К началу страницы